Для тех, кто не понимает

Как говорится, на Луркморе, осторожно, эта статья может вызвать баттхерт! На этот раз тема заметки - политика.

"Как так могут говорить европейские СМИ, как так могут говорить политики!" - возмущаются некоторые блоггеры и журналисты. Что за двойные стандарты! А я считаю, что тут удивляться? Таковой Европа была всегда. Еще со времен крестоносцев. Многочисленные крестовые походы оправдывались религиозными соображениями. На самом деле, это были попросту грабежи и подчинение себе другой территории. В Европе основная ценность - это деньги. И ради денег они готовы на все. Они готовы врать тебе глядя в глаза, сохраняя невинное и как будто бы искреннее лицо.

Зачем нужна бандитская хунта на Украине Европе? Все просто. Это дешевая рабочая сила для заводов, которые построят и уже построили западные инвесторы. Все будет продано по дешевке с молотка и Украина будет экономической колонией запада. Стремление захватить и подчинить мир было в Европе во времена Колумба, оно есть и сейчас. Политика – это концентрированное выражение экономики, писал Ленин. За любым действием политика стоят деньги. Особенно, если этот политик - Европеец.

То, что говорит Джон Керри, говорит не он, а говорят те толстосумы, которые платят ему деньги. Он готов врать что угодно. Недавно приняли женевское соглашение. Это полная лажа. Давайте, мол, освободим незаконно захваченные здания! Думаете погонят ту хунту, которая захватила власть на Украине? Погонят Яйценюха и Турчинова? Как бы не так. Это все слова. Война продолжится. И сейчас Яценюк готов врать опять насчет русского языка и прав регионов. Сейчас ему уже никто не верит.

Зачем Европа так прогибается под США? Да потому что ссыкотно, когда на твоей земле разгуливают американские солдаты и куча военных баз. Европейцы - это не русские. Когда приходит кто-то типа Гитлера или Наполеона, то они тут же без боя сдаются. Им лучше быть зависимыми, чем вступать с кем-то в войну. Ложь будет продолжаться до тех пор, пока не сменится власть США. Но все к тому идет, доллар вероятно в будущем значительно обесценится.

Зачем США вкладывали деньги в раскачивание ситуации на Украине? Это работа у них такая: создавать в мире нестабильность. Сами просрали свою промышленность и все вывезли в Китай. Чтобы быть круче они не поднимают свой уровень, а опускают других. Такова политика уже в течение многих лет. Экономика Европы тоже пострадает от войны в Украине, но если так хочет главный босс, как тут не прогнуться.

И я не понимаю, зачем наши оправдываются? Нам не в чем оправдываться. Пусть они оправдываются. Они бомбят мирное население, они готовы убивать людей ради денег, их руки в крови, их нужно судить, а не нас. Хватит оправдываться. За нами правда и за нами Бог. Мы победили Гитлера, победим и теперешних фашистов.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Путь успеха в робототехнике

В Питер дикарями

Голод закончился